О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Актуальные вопросы продажи перевозок в системе Sabre

Актуальные вопросы продажи перевозок в системе SABRE

Обучающий семинар для специалистов турагенств и агентств по продаже перевозок. Начало занятий 28 февраля 2008 г. Продолжительность обучения 2 дня.

Программа обучения включает:
  • бронирование, расчет и оформление авиабилета по маршруту с участком ж/д "Deutsche Bahn" (фаза 4.0);
  • линейный ввод информации в фазу 4.0;
  • конверсия автоматизированного расчета в фазу 4.0;
  • возвраты (полные и частичные) с использованием масок RFND и WFR. Отмена возврата;
  • обмен с использованием масок WFR (равноценный и с доплатой);
  • пофазовый линейный обмен (первичный и последующий; равноценный и с доплатой);
  • оформление билетов: дубликаты; по групповым бронированиям; по блокам; L-класс и т.д.
  • строка расчетной информации (АС) - оптимизация работы (использование справочников, коротких форматов);
  • текущие вопросы.
Участие в семинаре позволяет ознакомиться с практическими аспектами оформления продажи авиаперевозок с использованием системы Sabre, получить консультации профессионалов и ответы на интересующие вопросы.

По окончании семинара выдается сертификат....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка