О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс на неделю

Москва. 24 ноября. АвиаПорт - Следующие события ожидаются в период с 25 ноября по 1 декабря 2005 г.

25 ноября, в пятницу:

- состоится коллегия Федерального агентства воздушного транспорта России, на которой будут рассмотрены задачи по реализации государственной политики в области развития аэропортовой сети, а также подведены итоги работы Росавиации за девять месяцев этого года и намечены задачи по развитию отрасли до конца 2005 г.

- в 14:00 в зале коллегии Росавиации состоится пресс-конференция руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Юрчика.

- в Москве состоится брифинг руководства Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ), посвященный негативным тенденциям в сфере авиационных перевозок. Как предполагается, АЭВТ заявит о необходимости отмены ввозных таможенных платежей на самолеты, введении на один год моратория на повышение ставок всех аэропортовых сборов и тарифов, а также о необходимости принятия мер, направленных на снижение цены на авиатопливо.

- состоится правление ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", на котором будет рассмотрен бюджет компании на 2006 г.

- в Ульяновске состоится пресс-конференция президента группы компаний "Волга-Днепр" Алексей Исайкина, посвященная общим вопросам деятельности группы.

29 ноября, во вторник:

- в Москве состоится пресс-конференция президента группы компаний "Волга-Днепр" Алексей Исайкина, посвященная итогам работы за девять месяцев этого года.

- в московском ГосНИИ "Аэронавигация" состоится заседание семинара "Летная эксплуатация воздушных судов".

30 ноября, в среду:

- как ожидается, совет директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" рассмотрит вопрос об утверждении итогов тендера на поставку 22 дальнемагистральных самолета. Выбор идет между Airbus А350 и Boeing 787.

-как ожидается, Высший арбитражный суд рассмотрит иск депутата Государственной Думы Александра Лебедева, в котором он требует признать недействительными ненормативные акты, согласно которым Минимущество приобретало акции "Ильюшин Финанс Ко" и на основании которых ранее было принято судебное решение об аресте акций лизинговой компании.

1 декабря, в четверг:

- авиакомпания "Сибирь" открывает регулярные рейсы на самолетах Boeing-737 между Москвой и Волгоградом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка