О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс на неделю

Москва. 23 января. АвиаПорт - Следующие события ожидаются в период с 24 по 30 января 2006 г.

24 января, во вторник:

- в Москве состоится презентация облигационного заема ООО "Трансаэро - Финансы", дочерней компании ОАО "Трансаэро", объемом 2,5 млрд. рублей.

- в Москве состоится совместный семинар министерства транспорта РФ с ЕБРР на тему "Мировая практика использования концессий и других форм государственно-частного партнерства в развитии аэропортовой инфраструктуры".

26 января, в четверг:

- как ожидается, в Москве состоится пресс-конференция руководства ОАО "Аэропорт Внуково", на которой планируется, в частности, обсудить итоги тендера на строительство нового международного терминала.

30 января, в понедельник:

- состоится внеочередное собрание акционеров ОАО "Авиационные линии Кубани", на котором будут рассмотрены вопросы о порядке и условиях выделения из состава общества новых компаний - ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" и ОАО "Территориальное агентство воздушных сообщений "Кубань", о распределении акций этих компаний среди акционеров авиакомпании и об утверждении разделительного баланса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка