О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авикос-АФЕС" застраховала риски внуковского "Порт-ВС" на $4,25 млн.

Москва. 21 февраля. АвиаПорт - Страховая компания "Авикос" застраховала на более $2,75 млн. парк средств наземного транспорта и специальной аэродромной техники ЗАО "Компания по наземному обслуживанию "Порт-ВС", осуществляющего техническое обслуживание и ремонт воздушных судов в аэропорте "Внуково", сообщила во вторник пресс-служба страховщика.

Кроме того, страховое общество "АФЕС" заключило договор страхования гражданской ответственности компании "Порт-ВС" при проведении ремонтных работ перед третьими лицами и владельцами воздушных судов. Общая сумма ответственности по договору составила $1,5 млн.

Таким образом, компании страховой группы "Авиакос-АФЕС", в целом, заключили договоры страхования с "Порт-ВС" на сумму свыше $4,25 млн. Группа страхует риски этого предприятия с 2004 г. Размер страховой премии не раскрывается.

Страховые компании "Авикос" и "АФЕС", образованные в 1991 г., заключили в 2003 г. соглашение о стратегическом партнерстве. Группа страховых компаний "Авикос-АФЕС" на сегодня является единственным в России специализированным объединением в секторе авиационно-космического страхования. Кроме того, компании также предоставляют услуги в сфере добровольного медицинского страхования, морского страхования, автострахования, страхования ответственности. Совокупный объем страховой премии компаний группы в 2004 г. составил 1,4 млрд. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка