О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс на неделю

Москва. 21 февраля. АвиаПорт - Следующие события ожидаются в период с 22 по 28 февраля 2006 г.

25 февраля, в субботу:

- как ожидается, состоится заседание совета директоров ОАО "Авиакомпания "Татарстан", на котором планируется рассмотреть первоначальный проект бизнес-план развития компании на ближайшие пять лет.

26 февраля, в воскресенье:

- как ожидается, в арбитражном суде Москвы состоится предварительное рассмотрение иска группы компаний "Каскол" по факту списания 16% акций ЗАО "Авиакомпания "Волга-Днепр".

28 февраля, во вторник:

- как ожидается, лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК) поставит кубинской авиакомпании Cubana второй дальнемагистральный пассажирский самолет Ил-96-300. Кроме того, ИФК и Cubana, как предполагается, подпишут твердый контракт о поставке двух пассажирских среднемагистральных самолетов Ту-204-100 и одного грузового Ту-204С, а также еще двух пассажирских Ил-96-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка