О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс на месяц

Москва. 31 марта. АвиаПорт - Следующие события ожидаются в период с 1 по 30 апреля 2006 г.

1 апреля, в субботу:

- ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" увеличивает топливный сбор на $5-10 в связи с продолжающимся ростом цены на авиакеросин.

- ОАО "Авиакомпания UTair" (Ханты-Мансийск) объявит финансовые результаты деятельности компании за 2005 г. по РСБУ.

- в международном пассажирском терминале аэропорта "Внуково" состоится брифинг для журналистов в рамках церемонии открытия регулярного авиасообщения между Москвой и Штутгартом (Германия). Участие в мероприятии примут руководители аэропортового комплекса "Внуково" и авиакомпании Germanwings, организовавшей перелеты Москва - Штутгарт.

4 апреля, во вторник:

- "Авиалинии Кубани" погашают перед Краснодарским отделением Сбербанка кредит в размере 45 млн. 767 тыс. 473 рубля.

- первые собрания акционеров ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" и ОАО "Территориальное агентство воздушных сообщений "Кубань", создаваемых в результате выделения из ОАО "Авиационные линии Кубани".

- состоится расширенное заседание коллегия министерства транспорта России, на котором будут рассмотрены итоги транспортной отрасли в 2005 г. и задачи на 2006 г.

5 апреля, в среду:

- в московском аэропорте "Домодедово" состоится презентация "Инфраструктура аэропортов: технологический прорыв", организованная группой "Ист Лайн". Участие в мероприятии примут руководство "Ист Лайна" и аэропорта "Домодедово", руководители российских и зарубежных авиакомпаний, аналитики транспортной сферы ведущих консалтинговых и инвестиционных компаний, представители общественных организаций.

- в Москве состоится прием авиакомпании Lufthansa по случаю вступления Вольфганга Шмидта в должность регионального директора компании по России и СНГ. Как известно, Гюнтер Отт, ранее занимавший эту должность, в декабре 2005 г. ушел на пенсию.

10 апреля, в понедельник:

- завершается прием бюллетеней для голосования по вопросам повестки дня внеочередного собрания акционеров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", среди которых утверждение сделок купли-продажи акций ОАО "Терминал", стопроцентной дочерней компании перевозчика, реализующей проект строительства "Шереметьево-3". Как известно, достигнуты предварительные договоренности о продаже 25% плюс одна акция АО Внешторгбанку и аэропорту "Шереметьево" и 20% минус две акции Внешэкономбанку.

14 апреля, в пятницу:

- ОАО "Аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург) вскроет конверты с заявками на участие в конкурсе по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита компании за 2006 г.

17 апреля, в понедельник:

- авиакомпания "Полет" (Воронеж) откроет регулярные пассажирские рейсы между Москвой и Дублином (Ирландия) с частотой два раза в неделю на самолетах Як-42Д.

20 апреля, в четверг:

- совет директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" рассмотрит финансовую отчетность по РСБУ за 2005 г.

25 апреля, во вторник:

- состоится годовое собрание акционеров ОАО "Уральские авиалинии" (Екатеринбург).

- Арбитражный суд Красноярского края проведет первое слушание по иску Росимущества о признании недействительными решений годового собрания акционеров ОАО "Красноярские авиалинии" ("КрасЭйр") о выпуске дебютного облигационного заема. Первоначально слушание дела было назначено на 29 марта этого года, однако по просьбе Росимущества было перенесено.

27 апреля, в четверг:

- ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) подведет итоги конкурса по отбору аудитора финансовой отчетности по РСБУ за 2006 г.

28 апреля, в пятницу:

- закрытие реестра акционеров ОАО "Омскавиа" на право участия в годовом собрании акционеров компании, намеченном на 9 июня 2006 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка