О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс на неделю

Москва. 14 июля. АвиаПорт - Следующие события ожидаются в период с 15 по 21 июля 2006 г.

15 июля, в субботу:

- аэропорт "Пулково" закроется на три дня, в течение которых он будет работать только для приема и выпуска литерных спецрейсов с главами официальных делегаций, которые будут прибывать в Санкт-Петербург на саммит G8.

- ЗАО "Авиа Менеджмент Групп" приступает к выполнению регулярных полетов на самолетах М-101Т в рамках реализации проекта авиатакси Dexter.

17 июля, в понедельник:

- в зале регистрации терминала внутренних линий московского аэропорта "Внуково" состоится торжественная церемония открытия первого регулярного рейса авиакомпании UTair в Казань.

19 июля, в среду:

- Московское управление Федеральной антимонопольной службы России рассмотрит дело в отношении ОАО "Международный аэропорт Шереметьево", возбужденное по признакам нарушения антимонопольного законодательства на основании жалобы ООО "АэроСтройБизнес"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка