АвиаПорт.Ru
7 сентября 2006, 18:09
Анонс на неделю
8 сентября, в пятницу:
- состоится внеочередное собрание акционеров ОАО "Аэропорт "Внуково", на котором, в частности, будет рассмотрен вопрос об одобрении получения кредита Банка Москвы на 1 млрд. рублей для финансирования второго этапа реконструкции аэродрома.
11 сентября, в понедельник:
- ОАО "Авиакомпания UTair" (Ханты-Мансийск) может опубликоваться аудированную финансовую отчетность по международным стандартам за 2005 г.
12 сентября, во вторник:
- состоится выплата дохода по второму купону облигаций второй серии ООО "ЮТэйр-Финанс".
14 сентября, в четверг:
- в Москве состоится торжественное мероприятие по случаю успешного завершения первого этапа испытаний первого двигателя SaM146 для российского регионального самолета Sukhoi Super Jet (бывший RRJ). Участие в мероприятии примут первые лица компании НПО "Сатурн" и группы "Сафран", а также представители российского и французского правительств.
- "Авиалинии Кубани" погашают кредит в размере 140 млн. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 21, 2025
Аэрофлот поздравил пассажиров с праздником Пасхи
Апрель 21, 2025
S7 Airlines запускает рейсы между Новосибирском и Калининградом
Апрель 21, 2025
Куда полететь из аэропорта Домодедово на майские праздники
Апрель 21, 2025
Взвинченным темпом: РФ и Колумбия не договорились по ремонту Ми-17