АвиаПорт.Ru
13 марта 2007, 14:50
Минтранс 29 марта внесет концепцию развития и управления аэропортами в правительство
"Сейчас концепция проходит согласование во всех заинтересованных ведомствах, сама же концепция будет принята в этом году", - рассказал И. Левитин.
Как он также отметил, в федеральной собственности останется порядка 60 аэропортов, остальные отойдут регионам или будут акционированы и в дальнейшем проданы.
"Мы сами не справимся с теми объемами, которые необходимо вложить в ремонт аэропортовой сети", - отметил он.
Согласно оценкам Минтранса, в ремонт аэропортовой сети необходимо вложить порядка 150 млрд. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 23, 2025
Аэрофлот украсит 10 самолетов символикой 80-летия Победы
Апрель 23, 2025
Аэрофлот успешно разместил новый выпуск биржевых облигаций
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 24, 2025
Аэропорт Новокузнецк запускает рейсы в Москву авиакомпании Smartavia