О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Национальной ассоциации деловой авиации России Владимир Лебедев включен в состав Общественного совета премии "Крылья России - 2007"

Президент Национальной ассоциации деловой авиации России В.Лебедев включен в состав Общественного совета премии "Крылья России - 2007"

Премия для российских авиакомпаний "Крылья России" учреждена в 1997 году Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ), журналом "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost.

В марте 2008 года премия "Крылья России" будет вручаться лучшим авиакомпаниям страны в одиннадцатый раз. В состав Общественного совета премии входят представители авиационных властей, органов законодательной и исполнительной власти, представители российских компаний, деятельность которых связана с авиационным бизнесом, средств массовой информации, а также известные деятели гражданской авиации СССР и России.

Члены Общественного совета, опираясь на свои знания и профессиональный опыт, на последнем заседании совета тайным голосованием определяют победителей конкурса.

Официальная церемония награждения пройдет в конце марта 2008 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная ассоциация деловой авиации России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка