О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный терминал "Толмачево" наращивает темпы

За январь 2008 года аэровокзалом международных авиалиний аэропорта "Толмачево" (Новосибирск) было обслужено 36 901 человек. Этот показатель на 19,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года

За январь 2008 года аэровокзалом международных авиалиний аэропорта "Толмачево" (Новосибирск) было обслужено 36 901 человек. Этот показатель на 19,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, что за первый месяц 2007 года Международным аэровокзалом "Толмачево" воспользовалось 30 809 человек. Наиболее востребованными пассажирами направлениями по-прежнему остаются Китай, Турция, ОАЭ, Болгария. Это традиционно популярные туристические направления.

Кроме того, по словам Генерального директора ОАО "Аэропорт Толмачево" Алексея Чертенкова, авиасообщение с Азиатским регионом планируется и дальше развивать.

- Уже сейчас из Новосибирска осуществляются регулярные рейсы в Пекин, Сеул и Бангкок. В ближайшее время мы начнем авиасообщение с Шанхаем, возможно Гуанчжоу, увеличим число полетов в Сеул и Бангкок, а также запустим регулярные рейсы в Хайнань, - сказал Алексей Чертенков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка