О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министерство финансов Украины проверило бланки авиационных перевозочных документов

Министерство финансов Украины выполнило проверку образцов бланков авиационных перевозочных документов Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте на их соответствие техническим параметрам и лицензионным условиям

Москва. 15 февраля. АвиаПорт - Министерство финансов Украины выполнило проверку образцов бланков авиационных перевозочных документов Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) на их соответствие техническим параметрам и лицензионным условиям, сообщила пресс-служба Транспортной клиринговой палаты (ТКП).

В результате проверки установлено, что образцы бланков перевозочных документов соответствуют техническому описанию и одобряются для использования по назначению, отмечается в сообщении.

Проверка бланков перевозочных документов осуществлялась по образцам: бланков пассажирского билета и багажной квитанции с двумя полетными купонами для ручного оформления; бланков пассажирского билета и багажной квитанции с четырьмя полетными купонами для автоматизированного оформления; бланков ордера разных сборов и бланков квитанции разных сборов, уточняется в сообщении.

Бланки строгой отчетности СВВТ, выпущенные по заказу ТКП в 2007 году, - единственные нейтральные бланки перевозочных документов, допущенные для использования аккредитованными в СВВТ агентствами по продаже авиационных перевозок в Украине....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка