Гудок
19 февраля 2008, 13:06
Продажа 75% акций ярославского аэропорта "Туношна" не состоялась из-за отсутствия заявок
Инвестиционный конкурс по продаже 74,9% акций ОАО "Аэропорт Туношна", находящихся в собственности Ярославской области, не состоялся из-за отсутствия заявок
"На участие в инвестконкурсе не было подано ни одной заявки. Решение о дальнейших действиях будет приниматься департаментом по управлению государственным имуществом Ярославской области", - сказал представитель фонда.
Как сообщалось ранее, в 2007 году аукцион по продаже 74,9% акций АО "Аэропорт Туношна" назначался сначала на 17 октября, затем был перенесен на 15 ноября. В ноябре было принято решение аукцион не проводить, а заменить его на инвестиционный конкурс с целью обеспечить гарантии инвестиций в аэропорт, его дальнейшей работы и развития. Он был назначен на февраль 2008 года.
ОАО "Аэропорт "Туношна" является международным, 100% акций АО находятся в собственности Ярославской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска