Гудок
3 марта 2008, 15:23
Столичные аэропорты, несмотря на снегопад, работают в штатном режиме
Столичные аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" работают в обычном режиме, несмотря на сильный снегопад в Москве
"В настоящее время все столичные аэропорты работают в штатном режиме, погода пока не мешает. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев, ограничений и задержек. Видимость во всех аэропортах пока нормальная - более 1000 метров. Фактов ухода самолетов на запасные аэродромы не зафиксировано", - сказал собеседник агентства.
По его словам, взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки всех столичных аэропортов периодически обрабатываются противогололедными реагентами и очищаются от снега с помощью спецтехники.
Представитель ЦДС также отметил, что в ночь с воскресенья на понедельник и в понедельник с утра, когда в Москве также шел сильный снег, столичные аэропорты работали в нормальном режиме, без ограничений.
По прогнозам столичных синоптиков, днем в Москве уже преимущественно без осадков. Максимальная температура сегодня днем составит от плюс двух до плюс четырех градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
