Авиационная школа "Аэрофлота"
17 марта 2008, 13:56
ВКШ "Авиабизнес за 2 недели готовит агентов по продаже пассажирских авиаперевозок с использованием систем Amadeus или Sabre, а также "Сирена"
ВКШ "Авиабизнес за 2 недели готовит агентов по продаже пассажирских авиаперевозок с использованием систем Amadeus или Sabre, а также "Сирена"
В школе регулярно проводятся начальные курсы по изучению продажи пассажирских авиаперевозок в международных автоматизированных системах бронирования, только раньше обучение длилось три недели, а теперь новую профессию агента можно приобрести всего за две недели.
Для слушателей этих курсов дополнительно предлагается специализированный курс английского языка "Читаем тарифы систем Amadeus/Sabre" для агентов по продаже пассажирских перевозок.
По окончании курса выдаются сертификат Sabre или Amadeus и удостоверение государственного образца. Сертификаты, выданные ВКШ "Авиабизнес", признаются IАТА при аккредитации агентств.
24 марта 2008 года школа проводит первый двухнедельный курс подготовки агентов по программе "Бронирование и продажа пассажирских авиаперевозок с использованием отечественных автоматизированных систем "Сирена".
Программа курса предусматривает изучение английской терминологии в подсистемах тарификации отечественных систем бронирования пассажирских авиаперевозок.
Слушателям, успешно сдавшим зачеты, дистанционное интерактивное тестирование с использованием комплекса автоматизированных средств обучения ТКП выдаются два документа: удостоверение о повышении квалификации государственного образца и свидетельство о прохождении подготовки персонала для системы взаиморасчетов на воздушном транспорте, подтверждающие квалификацию кассира в соответствии с действующим положением ТКП об аккредитации агентств.
Каждый слушатель проходит обучение за персональным компьютером....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 25, 2025
Домодедово улучшил свою позицию в рейтинге самых удобных аэропортов по версии Forbes
Апрель 25, 2025
Utair выполнил первый рейс в Анталью из Москвы в новом сезоне
Апрель 25, 2025
УК "Аэропорты Регионов" и Российская государственная библиотека подарят пассажирам электронные книги о Победе