О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion повысит эффективность системы управления доходами

В московском офисе авиационного альянса AiRUnion состоялась встреча IT-специалистов альянса с сотрудниками компании Lufthansa Systems, посвященная вопросам дальнейшего развития Profitline/Yield - системы управления доходами AiRUnion

В московском офисе авиационного альянса AiRUnion состоялась встреча IT-специалистов альянса с сотрудниками компании Lufthansa Systems, посвященная вопросам дальнейшего развития Profitline/Yield - системы управления доходами AiRUnion.

AiRUnion является единственной в России компанией, эксплуатирующей Profitline/Yield - самую современную систему управления доходами, основанную на O&D технологиях. Эти технологии позволяют прогнозировать перевозки по всей сети полетов альянса, объединяющего пять авиакомпаний. На состоявшейся встрече специалисты AiRUnion и ЗАО "ТАИС" обсудили с коллегами из Германии вопросы расширения функций системы с целю повышения ее эффективности.

Система управления доходами была внедрена в AiRUnion в 2006 году. Интеграция системы осуществлялась ЗАО "ТАИС" путем стыковки продукта ProfitLine/Yield фирмы Lufthansa Systems Berlin с действующей в AiRUnion системой резервирования "Сирена-2.3" и системой регистрации пассажиров "Регина"....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка