О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники НПО "Сатурн" поощрены ведомственными знаками отличия

Работники НПО "Сатурн" поощрены ведомственными знаками отличия

Приказом министерства промышленности и энергетики РФ от 18 января 2008 года № 18п за большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейными датами рождения ведомственными знаками отличия в труде с присвоением звания "Почетный машиностроитель", звания "Почетный авиастроитель", награждением Почетной грамотой Минпромэнерго России поощрены тридцать восемь работников ОАО "НПО "Сатурн".

Генеральный директор ОАО "НПО "Сатурн" Юрий Ласточкин, поздравляя сотрудников компании с поощрением, отметил: "Главным достоянием, надежной опорой и гордостью "Сатурна" являются конструкторы и технологи, рабочие и мастера, специалисты всех подразделений и служб - коллектив профессионалов своего дела, ответственных, добросовестных и инициативных. Именно их трудом, их интеллектом и руками создавалось и продолжается создаваться настоящее и будущее предприятия, города и всей страны, укрепляется обороноспособность России, обеспечивается ее транспортная и энергетическая независимость.

За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейными датами со дня рождения поощрены ведомственными знаками наиболее отличившиеся работники предприятия. Поздравляю работников ОАО "НПО "Сатурн", желаю новых профессиональных побед!"

Список работников, удостоенных звания "Почетный машиностроитель" Минпромэнерго России с вручением нагрудного знака.
  1. Ащеулов Николай Владимирович, слесарь механосборочных работ ОАО "Сатурн - Газовые турбины".
  2. Ершов Владимир Иванович, слесарь механосборочных работ филиала "ЛМЗ".
  3. Минеева Нина Александровна, стерженщик ручной формовки корпуса №49.
  4. Проводина Вера Викторовна, контролер станочных и слесарных работ УТК.
Список работников, удостоенных звания "Почетный авиастроитель" Минпромэнерго России с вручением нагрудного знака.
  1. Аристов Евгений Анатольевич, заместитель главного инженера корпуса №35 по технической подготовке производства.
  2. Маркин Александр Константинович, главный специалист по приводам и стоечным узлам КО приводов и маслосистем.
  3. Михайлова Наталия Серафимовна, инженер-технолог 1 категории цеха №3.
  4. Новиков Владимир Викторович, испытатель-механик двигателей корпуса №7.
  5. Плешанова Галина Дмитриевна, начальник планово-диспетчерского бюро корпуса №2.
  6. Ринаров Виктор Михайлович, начальник КО компрессоров.
  7. Утолин Валерий Николаевич, ведущий инженер-конструктор КО перспективных разработок.
  8. Яровая Елена Николаевна, электроэрозионист цеха № 60.
Список работников, награжденных почетной грамотой министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.
  1. Виноградов Виктор Александрович, заточник Участка № 96.
  2. Власова Татьяна Алексеевна, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах корпуса № 93.
  3. Горячева Наталья Николаевна, старший мастер участка ОАО "Сатурн - Газовые турбины".
  4. Гузаева Татьяна Николаевна, ведущий инженер по организации и нормированию труда ЗАО "Стройинжиниринг".
  5. Дошина Людмила Васильевна, токарь ОАО "Русская механика".
  6. Елисеева Валентина Павловна, слесарь механосборочных работ корпуса № 29.
  7. Емасов Фанус Хасанович, главный специалист по компоновкам КО турбин.
  8. Ермакова Надежда Павловна, пружинщик цеха № 722.
  9. Карпова Татьяна Васильевна, кладовщик цеха № 54.
  10. Колонюк Семен Алексеевич, водитель автомобиля УВПиТ.
  11. Коньков Валерий Георгиевич, электромеханик по ремонту и обслуживанию счетно-вычислительных машин ОСК.
  12. Кузнецов Владимир Борисович, электромонтер по ремонту электрооборудования филиала "ЛМЗ".
  13. Лебедева Елена Николаевна, экономист 1 категории цеха № 80.
  14. Лысяная Ирина Алексеевна, ведущий инженер ОК.
  15. Лямукова Любовь Юрьевна, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов ОГМетр ОЗ.
  16. Мельников Алексей Васильевич, комплектовщик изделий и инструмента корпуса № 35.
  17. Полуструева Галина Николаевна, инженер-технолог 2 категории ОПТП.
  18. Поляков Владимир Сергеевич, заточник корпуса № 77.
  19. Русская Надежда Петровна, начальник бюро экономики, труда и заработной платы корпуса №12.
  20. Рыжкова Надежда Владимировна, старший контрольный мастер БТК УТК.
  21. Смирнов Валерий Иванович, заместитель главного технолога ОГТ ОЗ.
  22. Смирнова Нина Федоровна, контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ УТК.
  23. Сухарев Владимир Алексеевич, начальник бригады прочности корпусов КО прочности.
  24. Фролов Иван Степанович, электросварщик ручной сварки филиала "ЛМЗ".
  25. Харлакова Лидия Николаевна, начальник сектора кадрового делопроизводства и статистики филиала "ЛМЗ".
  26. Щукин Виктор Алексеевич, слесарь-электромонтажник ОАО "Сатурн - Газовые турбины".
ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" - ведущая двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Array». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка