О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В кабине американского авиалайнера "случайно выстрелил" пистолет

Во время полета одного из лайнеров авиакомпании US Airways из Денвера в город Шарлотт на борту был произведен выстрел из пистолета

Во время полета одного из лайнеров авиакомпании US Airways из Денвера в город Шарлотт на борту был произведен выстрел из пистолета. Как сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу компании, в кабине лайнера "самопроизвольно разрядился" пистолет пилота.

От выстрела никто не пострадал, самолет благополучно приземлился в пункте назначения. На борту рейса 1536 находились 124 пассажира, двое летчиков и три авиамаршала.

Как сообщили в US Airways, пилот имел право на ношение оружия во время перелета, так как это было разрешено после терактов 11 сентября 2001 года.

Самолет получил незначительное повреждение от пули. На некоторое время он отправлен на ремонт и диагностику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка