О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасЭйр" 17 апреля выберет аудитора за 2008 год

ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" проводит открытый конкурс на отбор аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита за 2008 год

ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" ("КрасЭйр") проводит открытый конкурс на отбор аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита за 2008 год, сообщили "Интерфаксу" в компании.

Конкурс состоится 17 апреля. Максимальная цена договора - 1 млн 829 тыс. рублей.

Среди требований к претендентам - соответствие аудиторской организации требованиям, предъявляемым законодательством РФ, отсутствие задолженности по начисленным налогам в бюджеты или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год в размере более 25% балансовой стоимости активов.

Крупнейшими акционерами ОАО "КрасЭйр" являются государство (51%) и ООО "Аверс" (Москва, 7,367%). Номинальными держателями акций являются ЗАО "Депозитарно-клиринговая компания" (Москва, 5,8903%) и банк "Кедр" (Красноярск, 20,3593%).

"КрасЭйр" входит в число крупнейших авиаперевозчиков России и является головной компанией альянса AiRUnion, объединяющего пять российских авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка