chelyabinsk.ru
7 апреля 2008, 16:52
Сотрудники "Авиапрада" выбивают зарплату коллективно
Бывшие сотрудники ЗАО "Авиапрад" намерены подать коллективное заявление в транспортную прокуратуру Челябинской области с требованием взыскать с авиакомпании задолженность по заработной плате и отпускным
Свои действия руководство предприятия объясняет отсутствием средств на счетах и огромными долгами. Несколько челябинских сотрудников "Авиапрада" подали отдельные заявления в прокуратуру еще в прошлом месяце, требуя возмещения заработной платы. Кроме того, коллективно обратились в суд их екатеринбургские коллеги, надеясь вернуть заработанные деньги.
Сегодня в челябинском офисе ЗАО "Авиапрад" должна состояться встреча руководства компании с бывшими сотрудниками....
Авторские права на данный материал принадлежат «chelyabinsk.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
