Regnum
25 апреля 2008, 16:04
Более 2 млрд руб. выделят в 2008 г. из госбюджета федеральным аэропортам Сибири
В текущем году на модернизацию аэропортов и аэродромов Сибири из государственного бюджета будет выделено более 2 млрд рублей
По словам Лабутина, будут реконструированы аэропорты Новосибирска, Омска, Кемерово, Новокузнецка, Иркутска, Братска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 22, 2025
Минтранс оценил потребность в специалистах по беспилотникам до 2030 года
Декабрь 22, 2025
Шереметьево наградил авиационных партнеров за достижения в 2025 году, эффективное сотрудничество и сервис как искусство
Декабрь 22, 2025
В ГосНИИ ГА прошла международная конференция "Авиационная безопасность - 2025"