РИА "Новости"
28 апреля 2008, 11:50
Эксперты выяснят причину вынужденной посадки самолета в Екатеринбурге
Специалисты из Владивостока займутся расследованием причин вынужденной посадки самолета Ту-204 в екатеринбургском аэропорту "Кольцово"
Самолет компании "Владивосток Авиа", выполнявший рейс номер 459 Владивосток - Внуково в воскресенье совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге из-за отказа одного из двигателей. Пострадавших не было. Пассажиры провели в аэропорту около суток, после чего были доставлены в Москву другим самолетом.
"Комиссия (по расследованию) создается, мы ждем, когда подъедут специалисты из Владивостока", - сказал собеседник агентства.
Он не уточнил, сколько времени продлится расследование, пояснив, что это зависит от сложности дефекта в самолете....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 14, 2025
Группа "Аэрофлот" в 2024 году увеличила пассажиропоток на 17 %
Январь 14, 2025
Группа "Аэрофлот" объявляет операционные результаты за декабрь 2024 года
Январь 16, 2025
Аэропорт Нового Уренгоя за год обслужил более миллиона пассажиров
Январь 16, 2025
Более 100 тысяч пассажиров принял аэропорт Иркутска в новогодние каникулы