Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
28 апреля 2008, 19:42
Ростовчане будут летать в Тбилиси прямым рейсом
С конца апреля российская авиакомпания "Тамаир" начнет снова регулярно осуществлять рейсы Ростов - Тбилиси - Ростов. Жители и гости донской столицы смогут напрямую и без всяких пересадок улететь в грузинскую столицу
Несколько лет назад после конфликта России и Грузии были отменены все авиарейсы из России в Грузию. После ряда решений политиков авиасообщение между двумя странами снова заработало. Ранее грузинская авиакомпания "Тбилавиамшени" первой начала летать по маршруту Ростов - Тбилиси.
Стоит сказать, на грузинском рынке уже работает уже 5 российских авиакомпаний, сообщает газета "Новый регион"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться