О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту "Термез" прошли плановые аварийно-спасательные учения

В международном аэропорту "Термез" прошли плановые аварийно-спасательные учения по сценарию "Аварийная посадка воздушного судна Ан-24"

В международном аэропорту "Термез" прошли плановые аварийно-спасательные учения по сценарию "Аварийная посадка воздушного судна Ан-24".

По сигналу тревоги на место предполагаемой посадки воздушного судна в установленное нормативами время прибыли специалисты служб аэропорта и взаимодействующих сил города. Учитывая замечания, сделанные по итогам учений прошлого года, все службы действовали четко и слаженно. Особо были отмечены проверяющими оперативные действия батальона охраны, стартового пожарно-спасательного расчета и перроно-технической бригады....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Узбекистон хаво йуллари"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка