О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии Дня Победы Международный аэропорт "Манас" чествовал ветеранов

В преддверии Дня Победы ОАО "Международный аэропорт "Манас" чествовало ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, участников афганской войны - бывших работников компании

В преддверии Дня Победы ОАО "Международный аэропорт "Манас" чествовало ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, участников афганской войны - бывших работников компании.

По традиции от имени руководства ОАО "МАМ" и профсоюза компании был устроен праздничный обед. На прием были приглашены 43 участника ВОВ и тружеников тыла и 5 "афганцев".

После поздравительной речи представителей ОАО "МАМ" ветераны также выступили с воспоминаниями о погибших героев, счастливых минутах Дня Победы - 9 мая 1945 года и поблагодарили компанию за оказанное внимание и заботу, предоставленную возможность встретиться с бывшими коллегами и фронтовыми друзьями. Для ветеранов прозвучали песни военных лет.

По случаю празднования Дня Победы всем участникам встречи была оказана материальная помощь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Манас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка