О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic объявляет о сотрудничестве с Eurolines Baltic

airBaltic и Eurolines Baltic заключили торговое соглашение о сотрудничестве с целью расширения сети маршрутов, предлагаемых пассажирам компаний

airBaltic и Eurolines Baltic заключили торговое соглашение о сотрудничестве с целью расширения сети маршрутов, предлагаемых пассажирам компаний. Каждая из компаний будет предлагать своим клиентам услуги партнера. Сотрудничество улучшит предложение клиентам, поскольку увеличится количество маршрутов, доступных желающим совместить перелет с поездкой на автобусе или попасть в пункты назначения, в которые airBaltic не предлагает прямых рейсов.

Президент и исполнительный директор airBaltic Бертольт Флик комментирует: "Многие наши пассажиры отправляются в путешествия не только в Ригу или из Риги, являющейся основным центром сообщения airBaltic, но и в другие города стран Балтии. airBaltic рад приветствовать в лице Eurolines Baltic надежного партнера, который поможет расширить сеть наших маршрутов в новые пункты назначения, куда можно будет попасть при помощи автобусов Eurolines Baltic".

Президент и исполнительный директор Eurolines Baltic Ханнес Саарпуу отмечает: "Мы претерпели снижение числа автобусных рейсов на наших европейских маршрутах дальнего следования, поскольку часть этих услуг перешла к авиакомпаниям, в частности airBaltic. Это является обычной тенденцией. В данной связи мы обращаем основное внимание на страны Балтии, совершенствуя расписание рейсов и инвестируя средства в предоставляемые нами услуги. Сотрудничество с airBaltic, несомненно, является значимым компонентом, позволяющим нам предлагать своим клиентам в странах Балтии большую свободу передвижения и комфорт. Лучшим примером тому служит маршрут, соединяющий Клайпеду и Ригу. Недавно Eurolines стал предлагать услуги Lux Express три раза в день, и airBaltic в данный момент не предлагает рейсы в Клайпеду. Мы предлагаем нашим клиентам более высококлассные услуги, по сравнению с остальными автобусными компаниями клайпедского региона, а сейчас мы также будем предлагать пассажирам авиарейсы airBaltic из Риги в различные пункты назначения по всему миру".

Подобное соглашение о сотрудничестве airBaltic также заключил с Deutsche Bahn в отношении предоставления услуг железнодорожного транспорта и перелетов в Германии.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52.6% акций, SAS AB - 47.2% акций. Флот airBaltic насчитывает двадцать шесть самолетов: десять - Boeing 737 - 500, шесть - Boeing 737-300, два - Boeing 757-200 и восемь - Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из двух столиц балтийских государств - из Риги и Вильнюса, а также предлагает прямые рейсы между Калининградом и Копенгагеном, Лиепаей и Гамбургом, а также Лиепаей и Копенгагеном....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка