О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines доставит болельщиков на полуфинал Чемпионата Европы по футболу 2008

S7 Airlines доставит болельщиков на полуфинал Чемпионата Европы по футболу 2008

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по числу перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, организует специальный чартерный рейс для российских болельщиков на матч полуфинала чемпионата Европы по футболу Россия-Испания, который состоится в столице Австрии Вене.

Рейс по маршруту Москва - Вена - Москва будет выполнен 26 июня 2008 года. Болельщики вылетят из аэропорта "Домодедово" в 12.55. Обратный рейс в Москву состоится сразу после матча в 2.00 по местному времени 27 июня.

Полет будет совершен на самолете Ту-154, рассчитанном на перевозку 150 пассажиров.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка