О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Шереметьево" увидят триумфаторов европейского футбола

25 и 26 июня пассажиры Международного аэропорта "Шереметьево" смогут посмотреть полуфинальные матчи Чемпионата Европы по футболу более чем на 50 плазменных панелях

25 и 26 июня пассажиры Международного аэропорта "Шереметьево" смогут посмотреть полуфинальные матчи Чемпионата Европы по футболу более чем на 50 плазменных панелях. Специально для этого экраны будут установлены во всех терминалах.

25 июня пассажиры аэропорта "Шереметьево" увидят матч Германия-Турция, а 26-го - стать свидетелями блестящей игры сборной России с командой Испании.

Трансляция будет осуществляться на дополнительных плазменных экранах и не повлияет на сообщения о полетной информации.

Для любителей футбола, которые захотят поддержать лично национальную сборную на стадионе в Вене авиакомпания "Аэрофлот - Российские авиалинии" из аэропорта "Шереметьево" организует 26 июня пять чартерных рейсов. Благодаря этим спецрейсам еще около одной тысячи российских любителей футбола вольются в армию болельщиков нашей сборной в столице Австрии.

Вылет чартеров состоится в 7:15, 10:15, 10:35 мск из Терминала С и в 06:30, 08:30 мск из Терминала 2.

Регулярные рейсы по маршруту "Шереметьево" - Вена выполняются согласно расписанию. Чтобы больше желающих смогли прибыть в Австрию за день до матча, изменен тип воздушного судна регулярного вылета авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" на более вместительный. В этот день полет на Airbus A321 смогут осуществить 170 пассажиров.

Обратно в "Шереметьево" чартеры с российскими болельщиками вернутся 27 и 28 июня.

Международный аэропорт "Шереметьево" в качестве основных международных ворот России традиционно принимает спортивные делегации. "Шереметьево-2" - знаменитый "олимпийский" терминал аэропорта. Именно сюда прилетали делегации спортсменов и любителей спорта со всего мира в 1980 г. В 2014 году "Шереметьево" вновь готовится встречать олимпийцев. К 2015 году "Шереметьево" намерен стать лучшим аэропортом-хабом в Европе по качеству обслуживания пассажиров. Ожидается, что к 2015 году аэропорт будет обслуживать 35 млн пассажиров в год. Система менеджмента качества аэропорта сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка