О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поддержка сборной России будет обеспечена!

Родную сборную поддерживает миллионная армия болельщиков. Те из них, которые завтра окажутся в аэропорту "Домодедово", смогут посмотреть матч на мониторах, расположенных в здании аэровокзального комплекса

Завтра, 26 июня, состоится полуфинальный матч кубка Европы по футболу, в котором встретятся сборные России и Испании. Родную сборную поддерживает миллионная армия болельщиков. Те из них, которые завтра окажутся в аэропорту "Домодедово", смогут посмотреть матч на мониторах, расположенных в здании аэровокзального комплекса. Матч будет транслироваться во всех зонах аэровокзала: секторе регистрации, секторах вылета и прилета внутренних и международных линий. Начало трансляции - 22.30 по московскому времени.

Регулярные рейсы в Вену из Московского международного аэропорта "Домодедово" осуществляют авиакомпании Austrian Airlines, NIKI и Трансаэро. В связи с резким увеличением количества болельщиков, стремящихся попасть на чемпионат, сегодня из аэропорта также были отправлены три дополнительных чартерных рейса. Еще три чартера с болельщиками будут отправлены завтра в течение дня:

Расписание чартерных рейсов на направлении Москва (Домодедово) - Вена (Швехат) - Москва (Домодедово) 26 июня 2008 года
НаправлениеНомер рейсаЧастотаВремя отправленияВремя прибытия
Москва (Домодедово) - Вена (Швехат) С7-8015/801626 июня12:5515:55
Москва (Домодедово) - Вена (Швехат) UN8323/832426 июня13:5016:50
Москва (Домодедово) - Вена (Швехат) OS1071/107226 июня14:1517:15

*время местное...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка