АвиаПорт.Ru
26 июня 2008, 16:07
"Газпромавиа" проведет тендер на поставку автомобильной спецтехники
ООО "Авиапредприятие "Газпромавиа" проведет тендер на поставку автомобильной спецтехники для нужд Югорского филиала общества
Так, согласно материалам, авиапредприятие намерено приобрести аэродромный топливозаправщик с лимитной ценой 4 млн 100 тыс. руб., и автобус с лимитной ценой 1 млн 850 тыс. руб.
Дата начала приема заявок 27 июня, дата окончания приема заявок 29 июля 2008 г. Итоги тендера будут подведены в августе.
Авиапредприятие "Газпромавиа" специализируется на корпоративных и деловых перевозках пассажиров и грузов, обслуживании объектов магистральных газопроводов, а также на выполнении международных и внутрироссийских регулярных и чартерных пассажирских перевозок.
Парк воздушных судов компании насчитывает 40 самолетов, в том числе Boeing 737-700 (2), Dassault Falcon 900В, Dassault Falcon 900EX EASy, Як-42Д, Як-40, Ty-154M, Ан-74, Ил-76ТД, а также 98 вертолетов типа Ми-2, Ми-8, Ми-171, Ка-26 и EC-120B. Авиапредприятие включает в свой состав два аэропорта - "Остафьево" (Московская область) и "Ямбург" (Ямало-Ненецкий автономный округ).
Единственным собственником ООО "Авиапредприятие "Газпромавиа" является ОАО "Газпром"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 17, 2025
Аэрофлот приготовил особенные подарки для детей, путешествующих в классе Бизнес
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 17, 2025
Когда в центре внимания клиент
Декабрь 17, 2025
Врач из Башкирии спас жизнь пассажиру на рейсе Москва - Уфа
