О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого" планируют заключить на авиасалоне в Фарнборо сделки на поставку около 30 Superjet 100

Компания "Гражданские самолеты "Сухого" планирует подписать соглашения на поставку около 30 региональных самолетов Superjet 100 на международном авиасалоне "Фарнборо 2008"

Компания "Гражданские самолеты "Сухого" планирует подписать соглашения на поставку около 30 региональных самолетов Superjet 100 на международном авиасалоне "Фарнборо 2008", который пройдет с 14 по 20 июля, сообщили в компании.

На данный момент "Гражданские самолеты "Сухого" имеет 73 твердых заказа на Superjet 100

ГСС также имеет твердые контракты с "Аэрофлотом" (30 самолетов), авиационным альянсом AiRUnion (15 самолетов), авиакомпанией "Дальавиа" (6 самолетов), итальянской авиакомпанией Itali (10 самолетов), армянской авиакомпанией "Армавиа" (2 самолета).

Поставки самолетов Superjet 100 заказчикам, как ожидается, могут начаться в третьем квартале 2009 г.

Superjet 100 должен заменить эксплуатируемые в настоящее время самолеты Ту-134....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка