О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оборонпром" и AgustaWestland подпишут соглашение о создании сборочного производства вертолетов AW139 в России

"Оборонпром" и AgustaWestland подпишут соглашение о создании сборочного производства вертолетов AW139 в России

15 июля 2008 года, в 11:00 (по Лондону) в рамках выставки Farnborough 2008, как ожидается, состоится пресс-конференция, посвященная подписанию базового соглашения между корпорацией "Оборонпром" и AgustaWestland по созданию сборочного производства вертолетов AW139 в России.

В пресс-конференции примут участие CEO AgustaWestland Джузеппе Орси (Giuseppe Orsi), генеральный директор корпорации "Оборонпром" Андрей Реус, генеральный директор ОАО "Вертолеты России" Андрей Шибитов.

Пресс-конференция пройдет на стенде Finmeccanica.

AgustaWestland (Италия) - одна из крупнейших мировых компании по разработке и производству вертолетной техники. Входит в группу Finmeccanica. Производственные мощности компании расположены в Италии, Великобритании и США.

ОАО "ОПК "Оборонпром"
- многопрофильная промышленно-инвестиционная группа, создана в 2002 году. Основные направления деятельности корпорации: вертолетостроение, двигателестроение, системы ПВО и сложные радиоэлектронные комплексы, лизинг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОПК "Оборонпром"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка