Prian.ru
18 июля 2008, 17:22
Аэропорт Абу-Даби закроется на ремонт
Международный Аэропорт Абу-Даби будет закрыт во вторник 22 июля на 12 часов, объявила компания-оператор аэропорта ADAC
В связи с профилактическим ремонтом взлетно-посадочной полосы аэропорт будет закрыт с 02:15 до 14:15. Ремонт является плановым, но в связи с высокой температурой он может занять немного больше времени, поскольку уложенный асфальт будет застывать дольшее количество часов.
Чтобы минимизировать неудобства, связанные с ремонтом, ADAC будет работать в связке с домашним перевозчиком Etihad Airways, сообщает портал arabianbusiness.com.
ADAC посоветовала пассажирам, дата вылета которых падает на 22 июля, узнать в авиакомпании, не отменен ли их рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Prian.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска