О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РайтСол КСМ" проведет конференцию на авиасалоне "Деловая авиация и АОН России - 2008"

"РайтСол КСМ" проведет конференцию на авиасалоне "Деловая авиация и АОН России - 2008"

Юридическая фирма "РайтСол КСМ" в рамках конгрессной программы авиасалона "Деловая авиация и АОН России - 2008", который пройдет в период с 31 июля по 3 августа не территории Центра деловой авиации аэропорта "Домодедово", проведет конференцию на темы "Инвестиционная привлекательность объектов аэропортовой и аэродромной инфраструктуры" и "Юридическое обеспечение объектов инфраструктуры авиации". От "РайтСол КСМ" выступят Виктор Котов, партнер, и Анна Сережкина, бизнес-директор.

Основными вопросами, которые будут освещены на конференции, станут развитие аэропортовой и аэродромной инфраструктуры, возможности и перспективы развития региональных проектов с учетом последних изменений в инвестиционной политике, особенности инвестиционных проектов в области авиации, возможности использования различных инструментов государственно-частного партнерства при реализации таких проектов.

Освещаемые темы интересны не только представителям аэропортов и аэродромов, но и всем организациям, которые пользуются подобной инфраструктурой - аэроклубам, учебным центрам, конструкторским бюро, производствам, организациям, осуществляющим свою деятельность в труднодоступных регионах.

Конференция состоится 1 августа в конференц-зале авиасалона "Деловая авиация и АОН России - 2008".

Всем участникам будет предоставлен печатный экземпляр аналитического материала "Профессиональный взгляд. Государственные институты развития в сфере транспортной инфраструктуры: достижения, реформы, ожидания", подготовленный коллективом авторов - консультантов РайтСол в июне.

Зарегистрироваться на конференцию или запросить материалы можно по телефону +7 (495) 781 20 20 или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба авиасалона "Деловая авиация и АОН России - 2008"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка