Гудок
24 июля 2008, 12:12
Boeing совершил вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска
Самолет Boeing 767-300 авиакомпании "Трансаэро", следовавший из Москвы в Южно-Сахалинск, совершил вынужденную посадку в аэропорту "Толмачево" (Новосибирск)
По ее словам, рейс №103 авиакомпании "Трансаэро" Москва ("Домодедово") - Южно-Сахалинск совершил вынужденную посадку в 5.47 (02.47 мск).
"На борту Boeing 767-300 находились 207 пассажиров и 14 членов экипажа, они не пострадали. По предварительным данным, причиной посадки стала трещина по лобовому стеклу, без разгерметизации", - сказала Кочетова.
Она сообщила, что сейчас пассажиры ожидают резервный лайнер, вылет планируется в 13.35 (10.35 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 16, 2025
Самой популярной авиакомпанией на международных направлениях для россиян стала Turkish Airlines
Декабрь 16, 2025
Геоскан разработал универсальный модуль навигации для образовательной робототехники
Декабрь 16, 2025
Аварийную посадку совершил самолет в аэропорту Хабаровск
