О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Легенда Медиа" берет курс на авиасалон

Компания "Легенда Медиа" представит свои проекты на Международном авиасалоне "Деловая авиация и АОН России", который будет проходить на территории аэропорта "Домодедово" с 31 июля по 3 августа

Компания "Легенда Медиа" представит свои проекты на Международном авиасалоне "Деловая авиация и АОН России", который будет проходить на территории аэропорта "Домодедово" с 31 июля по 3 августа.

Компания "Легенда Медиа" приглашает на свой стенд (А2-№5) всех посетителей и участников Международного авиасалона "Деловая авиация и АОН России", который пройдет с 31 июля по 3 августа в аэропорту "Домодедово". Представители компании будут рады познакомить всех интересующихся с каталогом воздушных судов деловой авиации Planet Jet Guide, специализированным порталом бизнес-авиации Jets.ru и ежемесячным журналом TopFlight. Эти проекты формируют единое информационное пространство на российском рынке бизнес-авиации и уже заявили о себе на нескольких крупных профильных мероприятиях.

Представители компании раскроют подробности нового издания каталога Planet Jet Guide 2009, которое будет содержать еще больше полезных сведений о бизнес-джетах и VIP-вертолетах, а также советы по оптимизации расходов на владение воздушным судном и многое другое. На Авиасалоне можно будет оформить льготную подписку на журнал TopFlight и следующий выпуск каталога, а также поближе познакомиться с возможностями и уникальными сервисами портала Jets.ru - флагмана бизнес-авиации в российском Интернете.

Помимо этого на стенде компании посетители и участники авиасалона смогут узнать подробности следующего семинара "Эксплуатация самолета бизнес-класса", проводимого при участии консалтинговой группы "Морозов и партнеры", узнать о международном конкурсе красоты "Королева неба - 2008" и приобрести свежий номер журнала TopFlight.

Динамично развивающаяся компания "Легенда Медиа" создана в 2007 г. К настоящему времени сформирован солидный портфель медиа-проектов в области бизнес-авиации. Коллектив компании состоит из высококлассных специалистов, имеющих богатый опыт работы в деловой авиации, издательском деле и сфере IT-технологий.

В активе "Легенда Медиа" пять проектов:
  • ежегодный каталог самолетов и вертолетов деловой авиации Planet Jet Guide,
  • ежемесячный журнал о бизнес-авиации TopFlight,
  • специализированный многофункциональный портал Jets.ru,
  • цикл семинаров "Как купить самолет бизнес-класса", который проводится на регулярной основе совместно с консалтинговой группой "Морозов и партнеры",
  • международный конкурс красоты стюардесс бизнес-авиации "Королева неба"
Все проекты компании участвуют в создании единого универсального комплекса эффективных инструментов для профессионалов рынка и для тех, кто активно пользуется услугами бизнес-авиации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка