О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" может отказаться от участия в тендере на покупку авиакомпании JAT

Российская компания "Аэрофлот" испытывает серьезные сомнения в целесообразности покупки сербского авиаперевозчика JAT, тендер, по продаже которого начался 31 июля

Российская компания "Аэрофлот" испытывает серьезные сомнения в целесообразности покупки сербского авиаперевозчика JAT, тендер, по продаже которого начался 31 июля, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на белградское информационное агентство Танюг со ссылкой на пресс-службу "Аэрофлота".

Российский перевозчик до сих пор считался главным претендентом на приобретение сербской компании. "Условия, которые правительство Сербии выдвигает, такого рода, что, вероятнее всего, мы не будем участвовать (в тендере). Платить за перевозчика, который не стоит ничего, тем более принимая во внимание рост цен на топливо?", - цитирует агентство пресс-секретаря "Аэрофлота" Ирину Даненберг.

"Аэрофлот" в июне 2007 года подписал в рамках международного транспортного форума в Сочи меморандум о взаимопонимании с сербской авиакомпанией и с тех пор неоднократно подтверждал свой интерес к перевозчику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка