Гудок
31 июля 2008, 17:30
В аэропорту Нью-Йорка тысячи пассажиров оставили свой багаж
Сбои в электронном оборудовании нью-йоркского международного аэропорта имени Кеннеди привели к отменам авиарейсов, тысячи пассажиров вынуждены были оставить свой багаж в аэропорту
Неполадки произошли минувшим вечером, в результате чего к настоящему времени отменены по меньшей мере 10 рейсов, еще 48 задержаны.
Как рассказали в аэропорту, неполадки возникли в компьютере, считывающем штрих-коды с багажа и распределяет его по конвейерным лентам к соответствующим терминалам.
В настоящее время в фойе здания терминала № 8 скопились сотни сумок и чемоданов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне