О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярском крае упал самолет Ан-2

В Красноярском крае обнаружен потерпевший аварию самолете Ан-2. Все находившиеся на его борту четыре человека живы, однако им требуется медицинская помощь

В Красноярском крае обнаружен потерпевший аварию самолете Ан-2, сообщили в субботу агентству "Интерфакс-Сибирь" в сибирском региональном центре МЧС России.

"Все находившиеся на его борту четыре человека живы, однако им требуется медицинская помощь", - сказал представитель МЧС.

По его словам, самолет Ан-2 выполнял аэрофотосъемку в Богучанском районе, и по не установленной пока причине в 30 км от поселка Осиновый Мыс самолет упал. "Возможно, причиной послужили неполадки в двигателе", - отметил собеседник агентства, добавив, что при падении самолет перевернулся....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка