О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке решена проблема отправки пассажиров AiRUnion в Москву

На Камчатке решена проблема отправки самолета "Домодедовских авиалиний" из Петропавловска-Камчатского в Москву

На Камчатке решена проблема отправки самолета "Домодедовских авиалиний" из Петропавловска-Камчатского в Москву, сообщили сегодня в диспетчерской службе главного воздушного порта полуострова.

Лайнер, который выполнит рейс в столицу, готовится к вылету. Он доставит в Москву пассажиров, которые столкнулись с проблемой задержки рейса из-за долгов альянса AiRUnion за топливо, отметили в камчатском аэропорте.

Сегодня, как ожидается, решится также проблема вылета пассажиров из Петропавловска-Камчатского в Красноярск. Достигнута "предварительная договоренность" о заправке самолета, который прибудет на полуостров из этого города. Точная информация по вылету появится после полудня по местному времени. Если этот вопрос решится положительно, проблема отправки пассажиров, купивших билеты на рейсы входящих в альянс компаний "КрасЭйр" и "Домодедовские авиалинии" на Камчатке будет полностью решена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка