О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Румынии министр прилетел на свадьбу на вертолете правительства, за что был уволен

Румынский премьер-министр уволил одного из министров за использование правительственного вертолета для того, чтобы успеть на свою свадьбу

Румынский премьер-министр Калин Папеску Таричану уволил одного из министров за использование правительственного вертолета для того, чтобы успеть на свою свадьбу.

Таричану уволил министра образования - 33-летнего Кристиана Адомнити - после того, как узнал, что Адомнити с еще одним министром после экстренного заседания в Бухаресте на вертолете пролетели 485 км до города Яссы, где должна была состояться свадьба министра.

В Румынии использование правительственной собственности в личных целях запрещено.

Но, по словам одного из представителей правительства, другой министр направлялся по рабочим делам в тот же самый район и просто "подбросил" Адомнити до города Яссы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка