О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Кольцово" отменены все рейсы авиакомпании "КрасЭйр"

В аэропорту "Кольцово" отменены все рейсы авиакомпании "Красноярские авиалинии" - на вылет и на прилет

В аэропорту "Кольцово" отменены все рейсы авиакомпании "Красноярские авиалинии" - на вылет и на прилет.

По данным онлайн-табло екатеринбургского аэропорта, сегодня в 15:10 там должны были приземлиться два авиалайнера "КрасЭйр" - рейсы №625 и №653 "Красноярск - Екатеринбург - Краснодар". Они, однако, отменены - как и назначенный на 1:20 завтрашней ночи прилет ТУ-154 из Краснодара.

Кроме того, отменен и ряд рейсов, которые должны были покинуть Кольцово. Так, в 17:10 в воздух не поднялся самолет "Красноярских авиалиний" до Краснодара, и, в свою очередь, отменены два красноярских рейса, назначенные на 2:40 будущей ночи.

Между тем, сегодня в головном офисе "Красноярских авиалиний" в Красноярске проходят обыски и опись имущества, - сообщает телекомпания "Вести". В первую очередь речь идет о невозврате авиакомпанией кредитов и банковских ссуд. По решению суда конфискуется мебель и недвижимость на сумму 728 миллионов рублей. Помимо того, проводится опись транспорта и даже пяти авиалайнеров "КрасЭйр" - Ту и Ил.

Отметим, что сегодняшние рейсы в "Кольцово" были отменены, несмотря на заверения перевозчика в том, что опись не повлияет на работу авиакомпании. При этом, в екатеринбургском аэропорту о причинах отмены рейсов сообщить ничего не могут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка