О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines вводит новый удобный способ оплаты авиабилетов

S7 Airlines с 3 ноября 2008 года предлагает своим пассажирам оплатить билет, забронированный на сайте S7 Airlines, через платежную систему "Яндекс.Деньги"

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, с 3 ноября 2008 года предлагает своим пассажирам оплатить билет, забронированный на сайте S7 Airlines, через платежную систему "Яндекс.Деньги".

Бронирование перелета на сайте осуществляется стандартным образом. Затем пассажиру предлагается выбрать удобный для него способ оплаты - через систему "Яндекс.Деньги" или с помощью банковской карты. После осуществления он-лайн платежа в системе "Яндекс.Деньги", пассажир сразу получает информацию о подтверждении покупки на странице сайта S7 Airlines.

Введение нового способа оплаты авиабилетов стало очередным этапом реализации программы развития электронных сервисов S7 Airlines. В июне 2008 года авиакомпания внедрила технологию покупки авиабилетов через собственный сайт компании (Internet Booking Engine).

"Новый сервис будет востребован теми пассажирами, которые уже зарегистрированы на "Яндексе" и привыкли осуществлять платежи через эту систему. Кроме того, этот альтернативный способ будет удобен для тех, кто по каким-то причинам не хочет пользоваться банковскими картами в Интернете", - отмечает коммерческий директор S7 Airlines Вадим Бесперстов.

"Продажа электронных авиабилетов - востребованный сервис для наших пользователей, - комментирует коммерческий директор "Яндекс.Денег" Елена Лозовенко. - И мы уверены, что они с удовольствием будут покупать авиабилеты такого популярного перевозчика, как S7 Airlines".

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.

Платежная система "Яндекс.Деньги" - это удобный инструмент для моментальной оплаты товаров и услуг через интернет. Ежедневно в системе открывается более 3000 новых счетов, проводится более 30000 платежей за различные товары и услуги - от хостинга и сотовой связи до одежды и билетов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка