О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово принял участие в международном форуме ACF-2008

Московский международный аэропорт Домодедово принял участие в 24-ом международном форуме ACF-2008, прошедшем со 2 по 4 ноября в Куала-Лумпур, Малайзия

Московский международный аэропорт Домодедово принял участие в 24-ом международном форуме ACF-2008, прошедшем со 2 по 4 ноября в Куала-Лумпур, Малайзия.

На стенде аэропорта Домодедово гости мероприятия смогли ознакомиться с подробной информацией о работе ЗАО "Домодедово-Терминал", предоставляющего услуги в сфере грузоперевозок, узнать о его технической оснащенности, текущих проектах и дальнейших планах развития.

Форум, организатором которого выступает некоммерческая организация TIACA, проводится раз в два года и служит площадкой для публичного обсуждения стратегических вопросов развития сферы грузовых перевозок.

Международная организация TIACA включает представителей авиакомпаний, аэропортов, грузоотправителей, грузополучателей, компаний, представляющих услуги по наземному обслуживанию, логистике. Мероприятия TIACA нацелены на информирование общественности о роли грузоперевозок, общем развитии индустрии и применении новых технологий.

ЗАО "Домодедово-Терминал" - крупнейший и наиболее высокотехнологичный авиагрузовой комплекс в России. В круглосуточном режиме грузовой терминал предоставляет полный комплекс услуг по обработке всех категорий грузов, в том числе опасных, багажа, почты. Предприятие осуществляет таможенное оформление товаров (в том числе электронное декларирование) и их доставку, по желанию клиента, в любую точку Москвы и Московской области, обеспечивает трансфер грузов, следующих через аэропорт Домодедово в другие российские и зарубежные аэропорты.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка