О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФК "Горизонт" пытается взыскать с "Атлант-Союза" 127,5 млн рублей

ЗАО "Финансовая компания Горизонт" подала иск в Арбитражный суд Москвы к ОАО "Авиакомпания Атлант-Союз" о неисполнении обязательств по договорам на общую сумму 127,5 млн рублей

ЗАО "Финансовая компания Горизонт" подала иск в Арбитражный суд Москвы к ОАО "Авиакомпания Атлант-Союз" о неисполнении обязательств по договорам на общую сумму 127,5 млн рублей, сообщается на сайте суда.

"Атлант-Союз", согласно сообщению, не исполнил расчеты за предоставление услуг.

В авиакомпании пока не смогли прокомментировать эту информацию.

ЗАО "ФК "Горизонт" специализируется на предоставлении услуг в области финансов и бизнеса. Основными направлениями являются - факторинг; прямое финансирование предприятий; организация эмиссии ценных бумаг.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 г. Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Ту-154М, Ил-86, Боинг-737-300 и Embraer-120. Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт "Внуково".

В настоящее время на базе авиакомпании, перевозчиков альянса AiRUnion, а также ряда других госкомпаний создается новая объединенная авиакомпания под эгидой "Ростехнологий" и правительства Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка