О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начальник ЛОВД в аэропорту Магнитогорска арестован за хищение наркотика

Начальнику ЛОВД в аэропорту г. Магнитогорска предъявлено обвинение в похищении наркотика, проходившего в качестве вещественного доказательства по уголовному делу

Начальнику ЛОВД в аэропорту г. Магнитогорска (Челябинская область) предъявлено обвинение в похищении наркотика, проходившего в качестве вещественного доказательства по уголовному делу.

Как сообщила во вторник пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ, обвинение предъявлено по ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч.3 п."б" ст.229 УК РФ (хищение наркотических средств).

Согласно материалам дела, в декабре 2007 года подозреваемый похитил хранящиеся в ЛОВД 7 гр гашишного масла, которое было вещественным доказательством по уголовному делу и по решению суда подлежало уничтожению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка