О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британская "Бюро Хаппол" готова участвовать в строительстве нового аэропорта Ханты-Мансийска - администрация города

Компания "Бюро Хаппол" (Великобритания) намерена принять участие в строительстве нового аэропорта в Ханты-Мансийске

Компания "Бюро Хаппол" (Великобритания) намерена принять участие в строительстве нового аэропорта в Ханты-Мансийске.

Как сообщает пресс-служба администрации города, об этом в понедельник заявил директор компании Джерри Янг на встрече с главой Ханты-Мансийска Андреем Букариновым.

Глава города отметил, что планы по переносу аэропорта за черту города действительно существуют, при этом было подчеркнуто, что существует и ряд иных задач, которые необходимо решать.

"Нас ждет шахматная олимпиада 2010 года и очередной чемпионат мира по биатлону. Для проведения этих мероприятий многое нужно сделать, в том числе построить отели для того, чтобы мы могли разместить в них 2-2,5 тыс. гостей", - приводит пресс-служба слова А.Букаринова.

В ходе встречи представители британской компании также выразили готовность участвовать в проектах по строительству жилья, инженерных коммуникаций, детских садов.

"Бюро Хаппол" - крупная инжиниринговая и архитектурная компания, работает в 18 странах, в том числе и в России. В настоящее время компания ведет строительство олимпийского комплекса в Лондоне, крупнейшего подземного паркинга в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка