О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aeromexico лишена доступа в шесть стран Центральной и Южной Америки

Авиакомпания Aeromexico лишена доступа на некоторые рынки Центральной и Южной Америки, поскольку по межгосударственным соглашениям разрешены полеты только одного оператору каждой страны

Москва. 8 декабря. АвиаПорт - Авиакомпания Aeromexico (Мексика) лишена доступа на некоторые рынки Центральной и Южной Америки, поскольку по межгосударственным соглашениям разрешены полеты только одного оператору каждой страны, сообщает мексиканская газета El Universal.

Тем не менее, в настоящее время ведутся переговоры между властями Мексики и руководством Коста-Рики, Колумбии, Эквадора, Венесуэлы, Кубы и Панамы по поводу внесения поправок в данные соглашения.

По словам Андреса Конеса (Andres Conesa), генерального директора Aeromexico, предполагается, что 2009 год будет весьма сложным для авиатранспорта, однако компания подготовилась к трудным временам. В частности, проводится обновление флота, которое закончится в 2009 г, когда все 13 самолетов типа MD, которые пока еще находятся в эксплуатации, будут заменены на новые модели. Обновленный флот буден состоять из самолетов Boeing 737, Boeing 777 и Boeing 767 последнего поколения. В 2010 г. предполагается заменить модель 767 на 787 Dreamliner. В начале 2009 г. начнутся работы по изменению дизайна пассажирских салонов в самолетах, осуществляющих длительные полеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка