О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" начинает распродажу билетов до Москвы из шести городов Сибири

"Аэрофлот" начинает распродажу билетов до Москвы из шести городов Сибири

Авиакомпания "Аэрофлот" с сегодняшнего дня начала распродажу билетов в рамках акции "Зима… а цены тают". Как сообщает официальный сайт компании, в рамках акции "Аэрофлот" снижет цену по 25 направлениям. Продажа билетов продлиться с 8 по 17 декабря, а совершить полет можно будет в период с 15 декабря по 28 февраля.

Стоимость билета из Барнаула в Москву без учета сборов составит - 3 900 рублей в одну сторону и 7 000 "туда и обратно", по таким же ценам можно совершить полет из Красноярска. Билеты из Новосибирска и Кемерова будут стоить чуть дороже - 4 200 и 7 500, из Иркутска - 4 400 и 8 000, из Омска 3 600 и 6 000.

Как сообщает сайт кампании, количество мест по предлагаемым тарифам ограничено. Кроме того, после покупки авиабилета по данному тарифу не разрешается изменять маршрут или дату вылета. "Возврат стоимости билета разрешается при обращении более чем за 24 часа до вылета (при обращении менее чем за 24 часа возврат разрешен со штрафом)", - говорится в сообщении.

"Перевозка может включать более 2 полетных сегментов, например: Самара - Москва - Омск и обратно, при этом тариф по всему маршруту определяется как сумма тарифов, опубликованных на каждом сегменте маршрута", - отмечается на сайте компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка