О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Подмосковье изъято 7,5 тонн авиационных масел

Сотрудниками милиции изъято более 7,5 тонн контрафактной продукции

Следственным отделом по городу Люберцы Следственного управления СКП РФ по Московской области рассмотрены материалы проверки предприятия, выпускающего авиационные масла. В результате возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 147 УК РФ ("нарушение изобретательских и патентных прав").

Как сообщили "Росбалту" в СУ СКП РФ по Подмосковью, 19 ноября прошлого года сотрудниками регионального УБЭП ГУВД на территории общества с ограниченной ответственностью, расположенного в Люберцах, была проведена проверка, в ходе которой выявлен факт нарушения патентных прав при производстве авиационных масел марки "Б-3В".

Всего сотрудниками милиции изъято более 7,5 тонн контрафактной продукции.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленный на всестороннее и полное исследование и закрепление доказательств совершенного преступления, а также на установление лиц, виновных в его совершении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка